Архивы рубрики ‘Руководство и педагогический состав’

postheadericon Персональный состав педагогических работников на 1 января 2017 г.

Фамилия Имя Отчество Должность Год прохождения аттестации Педстаж Награды, звания
1. Сантаева

Татьяна Семеновна

заведующая

 

 

 

   51 — Отличник просвещения РСФСР — 1985

— Заслуженный работник образования РС(Я) — 1991

— Стипендиат Фонда «Дети Саха — Азия» — 1996

— Почетный работник общего образования РФ — 2005

— Учитель учителей — 2010

— юбилейный знак к 380 – летию г. Якутска – 2012

— Почетный ветеран системы образования РС (Я) – 2015

— «Методист Якутии» — 2015

— «Гражданская доблесть» РС (Я) — 2016

2. Кротова

Айталина Владимировна

Зам. зав. по ОВР 21 — Почетная грамота МО РС (Я) — 2009

— Отличник образования РС (Я) — 2012

— Почетная грамота Ил Тумэн – 2015

— Почетная грамота МОиН РФ — 2016

3. Гурьева

Анна Семеновна

ст. воспитатель Высшая – 2015 декабрь 26 — Отличник образования РС (Я) — 2005

— Почетный работник общего образования РФ — 2009

— Почетная грамота от ЯГД – 2010

— Почетная грамота Ил Тумэн — 2015

4. Федорова

Ульяна Михайловна

воспитатель Высшая 50 — Отличник просвещения РСФСР – 1991

— Почетная грамота МО РС (Я) — 2007

— Почетный ветеран системы образования РС (Я) –2011

— Почетная грамота от ЯГД — 2012

5. Рукавишникова Ольга Константиновна воспитатель Высшая – 2014 май 13 — Отличник образования РС (Я) -2011

— знак «Надежда Якутии» -2011

— «Воспитатель года -2011»-  2011

— Почетная грамота Ил Тумэн — 2015

6. Винокурова Клавдия Харитоновна воспитатель Высшая – 2014 январь 46 — отличник просвещения РСФСР — 1995

— Почетная грамота МО РС (Я) — 2008

— знак «Гражданская доблесть РС (Я) – 2010

— «За вклад в развитие ДО РС (Я)» — 2015

7. Лезнева

Галина Петровна

воспитатель Высшая – 2013 январь 33 — Отличник образования РС (Я)  — 2002

— знак «За вклад в развитие дошкольного образования РС (Я)»  — 2012

8. Слепцова Светлана Ивановна воспитатель Высшая – декабрь 2015 34 — Грант Президента РС (Я) — 2007

— Отличник образования РС (Я) — 2008

— «Воспитатель года -2009» — 2009

— Почетная грамота от ЯГД — 2010

— Почетный работник общего образования РФ — 2013

— Почетная грамота Ил Тумэн — 2015

9. Захарова Айталина Иннокентьевна воспитатель Первая — стипендиат фонда им. Аф. Азарова — 2016
10. Мучина

Клавдия Александровна

психолог Первая 13 — почетная грамота МО РС (Я) — 2015

— Отличник образования РС (Я) — 2016

11. Федорова

Марита Александровна

воспитатель Высшая декабрь 2015 21 — Отличник образования РС (Я) — 2010

 

12. Бурнашева Катерина Гаврильевна воспитатель Высшая ноябрь 2016 22 — Почетная грамота от ЯГД — 2010

— Грант фонда им. Аф. Азарова — 2015

— Отличник образования РС (Я) — 2016

13. Малышева Анжелика Алексеевна музыкальный руководитель Высшая 2014 январь 29 — Почетная грамота МКиДР — 2006

— Отличник образования РС (Я) —  2010

— Грант Президента РС (Я) — 2012

— Грант МКи ДР РС(Я) — 2013

— Почетная грамота ИЛ Тумэн — 2015

14. Бурнашева Валентина Ивановна воспитатель СЗД

2016 май

— Грант фонда им. Аф. Азарова — 2016
15. Сантаева

Вера Афанасьевна

ПДО по разв. играм  Высшая 2016 ноябрь 19 — отличник образования РС (Я) — 2014

— почетная грамота от ЯГД — 2015

— почетная грамота МО РС (Я) — 2015

16. Фарухшина

Ольга Вячеславовна

ПДО по экологии  Первая 2014 май 26 — Почетная грамота от ЯГД  — 2013

— почетная грамота МО РС (Я) — 2015

17. Захарова

Сардана Юрьевна

воспитатель Высшая 2013 февраль 27 — Почетная грамота МО РС (Я) — 2008

— Почетная грамота от ЯГД — 2010

— знак «Педагогическая династия в пятом поколении» РС(Я) — 2013

— Отличник образования РС (Я) —  2013

18. Павлова

Людмила Васильевна

воспитатель Высшая 2014 январь 27 — отличник образования РС (Я) — 2015
19. Миронова Марианна Ивановна воспитатель  Высшая 2015 март 19 — Почетная грамота МО РС(Я)

— Грант фонда им. Афанасия Азарова — 2013

— отличник образования РС (Я) — 2015

20. Илларионова Ольга Семеновна воспитатель Высшая 2013 январь 30 — отличник образования РС (Я) — 2015
21. Прокопьева Марианна Анатольевна воспитатель 1 категория

2014 апрель

13
22. Малгина

Альбина Дмитриевна

воспитатель Высшая 2013 январь 34 — Отличник образования РС (Я) — 2000

— знак «За вклад в развитие дошкольного образования РС (Я)» —  2010

— Грант Президента РС (Я) —  2011

— Благодарность от ЯГД «За вклад в развитие дошкольного образования» — 2011

— Почетная грамота Ил Тумэн — 2015

23. Лыткина Валентина Егоровна воспитатель Первая 2013 апрель 17 — почетная грамота МО РС (Я) — 2011
24. Колосова

Жанна Иннокентьевна

воспитатель 1 категория 2014 май 19 — благодарственное письмо МО РС (Я) — 2015
25. Ширяева Людмила Ивановна логопед Высшая 2013 февраль 27 — Почетная грамота МО РС (Я) —  2005, 2010, 2012

— «Логопед -2013 г. Якутска» — 2013

— «Методист Якутии» — 2013

— Отличник образования РС (Я) – 2014

— «Логопед года -2014 РС (Я)» — 2014

— почетная грамота от ЯГД — 2015

26. Докторова

Анна Николаевна

ПДО по якутскому языку Первая 2016 май 7 — «Надежда Якутии» — 2015
27. Потапова

Евдокия Семеновна

инструктор по физкультуре СЗД 2014 май 6
28. Зуева

Эмма Игоревна

Музыкальный руководитель СЗД

2015 май

29. Николаева Нина Александровна воспитатель Высшая 2014 апрель 36 — грант фонда им. Аф. Азарова — 2014
30. Попова Лена Ивановна воспитатель Высшая 2015 апрель 20 — «Бастын иитээччи» — 2014

— грант фонда им. А. Азарова — 2015

31. Федорова Антонина Валерьевна воспитатель СЗД

2015 май

5
32. Тимофеева Ангелина Иннокентьевна ПДО по ИЗО Первая 2014 декабрь 7
33. Потапова

Дарья Прокопьевна

воспитатель СЗД

2015 май

25
34. Корякина

Алена Кимовна

ПДО по английскому языку
35. Афанасьева Владилена Владимировна Воспитатель СЗД

2015 май

36. Федорова Анастасия Егоровна Воспитатель СЗД
37. Ядрихинская Екатерина Константиновна Воспитатель СЗД

2016 май

38. Ноговицына Алена Алексеевна воспитатель СЗД

2016 май

39. Павлова

Любовь Гариевна

Воспитатель Первая

2012 январь

40. Сергеева

Елена Саввична

Воспитатель Высшая 2015 декабрь
41. Максимова Надежда Сергеевна воспитатель
42. Петрова

Туйаара Николаевна

Воспитатель  Высшая

2015 декабрь

— почетная грамота от ЯГД — 2010

— отличник образования РС (Я) — 2013

43. Ноговицына Сардана Семеновна воспитатель  —
44. Чахова

Куннэй Ивановна

воспитатель  —
45. Егорова

Татьяна Романовна

воспитатель  —
46. Петрова

Надежда Васильевна

воспитатель  —
47. Евсеева

Ай-Куо Алексеевна

ПДО по английскому языку
48. Потапов Александр Львович Инструктор по физкультуре
49. Оегостуров Максим Николаевич Инструктор по физкультуре
50. Корякина

Сардана Леонидовна

Музыкальный руководитель
51. Иванова

Акулина Николаевна

воспитатель
52. Барашкова

Алена Степановна

воспитатель
53. Федорова

Анна Прокопьевна

логопед

postheadericon Данные о повышение квалификации и профессиональной переподготовке

Прохождение курсов повышения квалификации   в  2016   —  2017 году

 Проблемные курсы:      

  1. Кротова Айталина Владимировна — удостоверение о повышении квалификации в УМЦ по ГО и ЧС № 2034  в объеме 36 часов с  21 – 25 ноября 2016 г.
  2. Кротова Айталина Владимировна – удостоверение курсов по программе «Пожарно – технический минимум» № 02-11/06 2 ноября 2016 г.
  3. Кротова Айталина Владимировна – удостоверение о повышении квалификации по программе «Независимый аудит качества дошкольного образования с помощью шкал ECERS» № 16119/23 в объеме 72 часа с 23 августа 12 октября 2016 г.
  4. Гурьева Анна Семеновна – удостоверение о повышении квалификации в УМЦ по ГО и ЧС № 2131 в объеме 72 часа с 12 – 16 декабря 2016 г.
  5. Гурьева Анна Семеновна – удостоверение курсов по программе «Пожарно – технический минимум» № 02-11/06 2 ноября 2016 г.
  6. Николаева Нина Александровна – удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе ДПО «Развитие и оздоровление детей дошкольного возраста в контексте современных требований » № 092016 – 143 в объеме 72 часа с 5 – 15 сентября 2016
  7. Павлова Людмила Васильевна – удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе ДПО «Развитие и оздоровление детей дошкольного возраста в контексте современных требований » № 092016 – 143 в объеме 72 часа с 5 – 15 сентября 2016
  8. Бурнашева Катерина Гаврильевна  – удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе ДПО «Игровые практики ребенка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»  № 092016 -048  в объеме 72 часа с 5 – 15 сентября 2016
  9. Миронова Марианна Ивановна  – удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе ДПО  «Игровые практики ребенка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»  № 092016 -023 в объеме 72 часа с 5 – 15 сентября 2016
  10. Слепцова Светлана Ивановна – удостоверение курсов по программе «Пожарно – технический минимум» № 02-11/06 2 ноября 2016 г.
  11. Петрова Туйаара Николаевна – удостоверение о повышении квалификации по программе «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook» № ДПО – 650-16 в объеме 36 часов с 5 -7 сентября 2016 г.
  12. Захарова Айталина Иннокентьевна – удостоверение о повышении квалификации по программе «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook» № ДПО – 638 -16 в объеме 36 часов с 5 -7 сентября 2016 г.
  13. Федорова Марита Александровна – удостоверение о повышении квалификации по программе «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook» № ДПО – 663 -16 в объеме 36 часов с 5 -7 сентября 2016 г.
  14. Сантаева Вера Афанасьевна  – удостоверение о повышении квалификации по программе «Конструирование занятий с помощью программного обеспечения SMART Notebook» № ДПО – 653 -16 в объеме 36 часов с 5 -7 сентября 2016 г.
  15. Мучина Клавдия Александровна – удостоверение о повышении квалификации Института непрерывного профессионального образования СВФУ по теме «Коррекционно – развивающее обучение детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС» № 2049 в объеме 72 часа с 25 – 30  ноября 2016 г.            

 Фундаментальные курсы:  

  1.      Николаева Нина Александровна – свидетельство о повышении квалификации № 14161 – 815 в объеме 120 часов с 14 – 25 июня 2016 г.
  2. Лезнева Галина Петровна  – свидетельство о повышении квалификации № 14161 – 812  в объеме 120 часов с 14 – 25 июня 2016 г.
  3. Павлова Любовь Гариевна – свидетельство о повышении квалификации № 14161 – 816 в объеме 120 часов с 14 – 25 июня 2016 г.
  4. Сантаева Вера Афанасьевна – свидетельство о повышении квалификации № 14161 – 814 в объеме 120 часов с 14 – 25 июня 2016 г.
  5. Малгина Альбина Дмитриевна – свидетельство о повышении квалификации № 14161 – 815 в объеме 120 часов с 14 – 25 июня 2016 г.
  6. Илларионова Ольга Семеновна – свидетельство о повышении квалификации № 14161 – 815 в объеме 120 часов с 14 – 25 июня 2016 г.

Прохождение курсов повышения квалификации

за  2015 — 2016  уч.год

Данные о квалификации педагогических работников на 1 января 2017 год

  • Старший воспитатель — 1; высшее; стаж — свыше 20; категория — высшая.
  • Воспитатели — 34; пенсионного возраста — 11; высшее образование — 34; Стаж: до 3 лет — 8, от 3 до 5 — 2, от5 до 10 — 4, от 10 до 15 — 3, от 15 до 20 — 8, свыше 20 — 9. Квалификационная категория: СЗД — 8, первая — 2, высшая — 19, без категории — 5.
  • Учитель-логопед — 1; образование — высшее; стаж — от 10 до 15 лет. Квалификационная категория: высшая.
  • Педагог-психолог — 1; образование — высшее; стаж — от 10до 15 лет. Квалификационная категория: первая.
  • Инструктор по физической культуре — 2; высшее. Стаж: до 3 лет.
  • Музыкальный руководитель — 3: высшее. Стаж: до 3 лет — 1; от 10 до 15 — 1; от 15 до 20 — 1. Квалификационная категория: СЗД — 1; высшая — 1; без категории — 1.
  • ПДО — 5; пенсионного возраста — 1; Стаж: до 3 лет — 1; от 5 до 10 — 2; от 10 до 20 — 1. Квалификационная категория: первая — 2; высшая — 1; без категории — 2.

 

postheadericon Персональный состав педагогических работников

Персональный состав педагогических работников

Ф.И.О. Должность Образование) Ученая степень Общий стаж Категория, год прохождения
1. Сантаева Татьяна Семеновна Заведующая Высшее К.п.н. 50 Высшая, 2010г.
2. Бадлуева Сардана Аполлоновна Воспитатель Высшее   27 Высшая, 2011г.
3. Бурнашева Катерина Гаврильевна Воспитатель Высшее   23 Высшая. 2011г.
4. Винокурова Клавдия Харитоновна Воспитатель Высшее   47 Высшая, 2013г.
5. Гурьева Анна Семеновна Старший воспитатель Высшее   29 Высшая, 2010г.
6. Докторова Анна Николаевна ПДО як.яз. Высшее   6 СЗД, 2013г.
7. Егорова Надежда Ильинична Воспитатель Высшее   29 Высшая, 2014г.
8. Захарова Сардана Юрьевна Воспитатель Высшее   30 Высшая, 2013г.
9. Зуева Эмма Игоревна Музрук Высшее   20
10. Илларионова Ольга Семеновна Воспитатель Высшее   37 Высшее, 2012г.
11. Кирова Ирина Сергеевна Воспитатель Высшее   4
12. Колосова Жанна Иннокентьевна Воспитатель Высшее   17 Первая, 2014г.
13. Кудаисова Светлана Петровна Воспитатель Высшее   32 Высшая, 2013г.
14. Кротова Айталина Владимировна Заместитель зав.по ОВР Высшее   23 Высшая, 2010г.
15. Лыткина Валентина Егоровна Воспитатель Высшее.   21 Первая, 2013г.
16. Малгина Альбина Дмитриевна Воспитатель Высшее   31 Высшая, 2012
17. Малышева Анжелика Алексеевна Музрук. Высшее,   26 Высшая, 2013г.
18. Миронова Марианна Ивановна Воспитатель Высшее   20 Первая, 2010г
19. Мучина Клавдия Александровна Педагог-психолог Высшее   12 Первая,2014г.
20. Николаева Нина Александровна Воспитатель Высшее   35 Высшая, 2014г.
21. Павлова Людмила Васильевна Воспитатель Высшее   27 Высшее, 2013г.
22. Попова Лена Ивановна Воспитатель Высшее   28 Высшее, 2010
23. Прокопьева Марианна Анатольевна Воспитатель Высшее   10 Первая, 2014г.
24. Протопопова Анегина Егоровна ПДО англ.яз. Высшее   19 Первая, 2014г.
25. Рукавишникова Ольга Константиновна Воспитатель Высшее   11 Высшая,   2014г.
26. Сантаева Вера Афанасьевна ПДО разв. игр Высшее   22 Высокая, 2011г.
27. Слепцова Светлана Ивановна Воспитатель Высшее   36 Высшая, 2010г.
28. Сорова Любовь Дмитриевна Воспитатель Высшее   12 СЗД, 2013г.
29. Фарухшина Ольга Вячеславовна ПДО эколог Высшее,   34 Первая, 2014г.
30. Федорова Антонина Валериевна Воспитатель Высшее   9
31. Федорова Марита Александровна Воспитатель Высшее   19 Высшая, 2010г.
32. Ширяева Людмила Ивановна Учитель-логопед Высшее   24 Высшая, 2013г.
33. Скрябина Анна Прокопьевна Учитель-логопед Высшее   2
34. Никитина Марфа Семеновна Инструктор по физкультуре Высшее   4
35. Петрова Туйаара Николаевна Воспитатель Высшее   17 Высшая, 2010г.
36. Сергучева Надежда Егоровна Воспитатель Высшее   15
37. Потапова Дарья Петровна Воспитатель Высшее   17
38. Тимофеева Ангелина Иннокентьевна ПДО по ИЗО Высшее   31 Первая, 2014
39.                  Сергеева Елена Савична Воспитатель Высшее     Высшая,
40.                  Лезнева Галина Петровна Воспитаталь Высшее     Высшая,
41.                  Потапов Александр Львович Инструктор по физкультуре Высшее   3
42.                  Максимова Надежда Сергеевна Воспитатель Высшее      
43.                  Федорова Анастасия Егоровна Воспитатель Высшее      

 

 

postheadericon Руководство

sts   Заведующая — Сантаева Татьяна Семеновна, кандидат педагогических наук, отличник народного просвещения РСФСР, заслуженный работник образования РС (Я), почетный работник общего образования России, учитель учителей РС (Я).

Занесена в Галерею лучших работников дошкольного воспитания России, в энциклопедию «Лучшие люди России».

Телефон: 45-14-06

Адрес электронной почты:  detsad-10@yaguo.ru
krotova

Заместитель заведующей по ОВР — Кротова Айталина Владимировна

Телефон: 45-00-21

Адрес электронной почты:  detsad-10@yaguo.ru

anna g

Старший воспитатель — Гурьева Анна Семеновна

Телефон: 45-00-21

Адрес электронной почты:  detsad-10@yaguo.ru

Старший воспитатель — Ноговицына Сардана Семеновна

Телефон: 45-00-21

Адрес электронной почты:  detsad-10@yaguo.ru

Заместитель заведующей по АХР — Слепцова Елена Николаевна

Телефон: 45-12-64

Адрес электронной почты:  detsad-10@yaguo.ru

Архивы
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Секс шоп Купить мед. справки