postheadericon Папа, дедушка и я — защитники Отечества

В совместных семейных занятиях физкультурой кроются огромные возможности для повышения воспитательного потенциала семьи, улучшения отношений родителей с детьми.
Папы всегда обладают высоким уровнем и достаточным авторитетом в семье для правильного воспитания, а формирование здорового образа жизни в каждой семье — задача всех родителей.
21 февраля в ДОУ прошли соревнования «Папа, дедушка и я — защитники Отечества» среди подготовительных групп. Состав команды был такой: сын, папа, дедушка.
К этим соревнованиям все отнеслись очень ответственно: приходили на тренировки, отрабатывали движения в детском саду и дома. В каждой эстафете наши мужчины быстро бегали, ловко прыгали, умело подлезали, метко бросали в цель. За своих смелых и ловких мужчин «болели» и гордились дети и мамы. Наградой за участие в этих соревнованиях были призы и грамоты. Совместное участие с папами и дедушками очень понравилось детям.
Желаем всем семьям крепкого ,богатырского здоровья и поздравляем семью Лысановых с победой!

Материал подготовила воспитатель Стручкова ОП