postheadericon Поздравляем с окончанием учебного года!

Учебному году конец, это значит —

3 месяца лета у нас впереди.

Я всех поздравляю, желаю удачи,

Должны все проблемы скорее уйти.

Веселого отдыха всем, не скучайте,

Пускай это лето запомнится вам.

От жизни лишь радость всегда получайте,

Идите навстречу всем смелым мечтам.

Пришло лето наступил конец года и наши ребятки собираются в ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ группу. Впереди – летние каникулы и отдых! По традиции нашей группы был организован праздник для ребят. В гостях у детей была неуклюжая девчонка Лоло, которая своими танцами и играми зажгла всех детей. Дети очень радовались Лоло и для неё исполнили песню про «Дружбу», а так же исполнили флешмоб «Я рисую». В конце праздника всех детей поразила скрипка. Ребята услышали как звучит и играет скрипка в исполнении Айыыны. Айыына будущая скрипачка!

Для наших замечательных девчонок Камилы и Амины, настал долгожданный выпускной утренник в этом году, они собрались первый раз в первый класс! Теперь их ждёт прекрасная и увлекательная школьная жизнь, у них появятся новые ответственные и серьёзные обязанности, расписание, домашние задания, их ждут чудесные и удивительные открытия, полезные знания и новые верные друзья. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанницами, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

А у нас для грусти нет причины,

В новый мир мы выпускаем вас,

Чтоб легко шагали вы по жизни,

Мы очень любим вас!

Поздравляю вас, дорогие родители! Поздравляю и вас мои дорогие ребята! Огромную благодарность хочется выразить Марии Сергеевне за отзывчивость и организацию праздника!!!!

Материал подготовила воспитатель Леухина СА