Архивы рубрики ‘Наши достижения’

postheadericon 2018 — 2019 учебный год

Результаты достижений воспитанников и педагогов  

Воспитанники ДОУ

Участники Уровень Название конкурса Результат
Оркестр «Капельки»дети 4-5лет  Международный «Бриллиантовые нотки». Номинация «Инструментальное исполнительство Лауреат III степени
Оркестр «Капельки» дети 6-7 лет Международный «Бриллиантовые нотки». Номинация «Инструментальное исполнительство» Лауреат II степени
Федотова Милена, 6 лет Международный «Бриллиантовые нотки». Номинация «Вокал» Лауреат I степени
Сорошева Виталия, 7 лет Международный «Бриллиантовые нотки». Номинация «Вокал» Дипломант II степени
Ансамбль «Мажорчик», дети 7 лет Международный «Бриллиантовые нотки». Номинация «Вокал» Дипломант II степени
Средняя группа №3

Николаева Анжелика
Догордуров Даниил
Насиров Алик 
Шукулоев Кабир
Копцев Кирилл 
Студенцова Лена

Окружной  фестиваль «Творческая палитра».  театрализация сказки  «Красный фонарик» Диплом I степени

 

Габышева Вилена, 6 лет Центральный округ г. Якутск Соревнования по якутским настольным играм «Хабылык»  2 место
Пахомов Арылхан Центральный округ г. Якутск Соревнования по якутским настольным играм «Куерчэх» 3 место
Шадринова Полина Центральный округ г. Якутск Соревнования по якутским настольным играм «Куерчэх» 3 место
Стриженко Руслан, старшая группа №3 Городской Конкурс по риторике «Удивительное рядом Диплом II степени
Танцевальный коллектив «Движение вверх» 

Карпова Айыына

Сулейманова Амина

Зарубина Даша

Попова Мирослава

Литвинова Катя

Борисова Алена

Иванова Оливия

Налетова Кира

Николаева Арина

Черкашина Василина

Международный

 

VII детско-юношеский конкурс-фестиваль «Бриллиантовый нотки»

Лауреаты I степени
II младшая группа №1 «Лучики» дети и родители, руководитель воспитатель Каприна ТИ Городской Конкурс театрализованных представлений «Неразлучные друзья -взрослые и дети» -Номинация «Лучшая режиссерская работа»

-спец приз жюри конкурса

 

Педагоги ДОУ

Участники Уровень Название конкурса Результат
Бояркина Вера Сергеевна, воспитатель Городской  Профессиональный конкурс «Воспитатель года 2019» Победитель
Алексеева Ньургуйаана Олеговна, воспитатель Городской  Конкурс «Молодые молодым» среди молодых педагогов г Якутска Диплом в номинации «Устойчивый потенциал
Никонова Майа Семеновна, воспитатель Городской  Конкурс Открытой образовательной деятельности среди молодых педагогов г Якутска. Ассоциация молодых воспитателей «Олимп» Диплом победителя
Наумова Ольга Сергеевна, учитель-логопед Всероссийский Тестирование «Культура речи современного педагога» Диплом I степени
Иванова Ирина Валерьевна, педагог-психолог Республиквнский I республиканский заочный творческий конкурс среди педагогов ДОУ «Творческий педагог» по сочинению стихотворений для детей дошкольного возраста Диплом I степени

 

Секс шоп Купить мед. справки